HLV Kreis Gelnhausen/Schlüchtern
Cross- und Walddlaufmeisterschaften
Schülerinnen und Schüler A - D
am 6. November 2010 in Bad Orb
Ergebnisliste
Wertungen
Schülerinnen W 8
Schülerinnen W 9
Schüler M 8
Schüler M 9
Schülerinnen W 10
Schülerinnen W 11
Schüler M 10
Schüler M 11
Schülerinnen W 12
Schülerinnen W 13
Schüler M 12
Schüler M 13
Schülerinnen W 14
Schülernnen W 15
Schüler M 14
Schüler M 15
Schülerinnen D
Schüler D
Schülerinnen C
Schüler C
Schülerinnen B
Schüler B
Schülerinnen A
Schüler A
Schülerinnen W8 - 1000 m Schülerinnen W8 - 1000 m
1. Girg, Eva Luna 02 TV Gelnhausen 4:57
2. Kratz, Juliane 02 TV Gelnhausen 5:14
Schüler M8 - 1000 m Schüler M8 - 1000 m
1. Sinsel, Oliver 02 TV Salmünster 4:38
2. Zängerle, Patrik 02 TV Salmünster 4:51
3. Harner, Jonas 03 TV Salmünster 5:18
4. Halterbeck, Erik 02 TV Bad Orb 5:38
Schüler M9 - 1000 m Schüler M9 - 1000 m
1. Mühl, Marco 01 TV Bad Orb 4:13
2. Weisbecker, Maximilian 01 TV Bad Orb 4:48
3. Müller, Maximilian 01 DJK Freigericht 4:55
4. Kowalski, Darius 01 DJK Freigericht 4:59
5. Schürfeld, Paul 01 TV Salmünster 5:04
6. Woll, Raphael 01 TV Bad Orb 5:26
7. Baumann, Laurenz 01 TV Salmünster 5:33
Schülerinnen W10 - 1000 m Schülerinnen W10 - 1000 m
1. Theissig, Vanessa 00 TV Salmünster 4:39
2. Tywczynski, Vivienne 00 TV Salmünster 4:49
3. Belz, Lale 00 TV Salmünster 4:53
4. Harner, Lisa 00 TV Salmünster 5:22
5. Desch, Emma 00 TV Lieblos 5:27
6. Neubauer, Jennifer 00 TV Salmünster 5:32
Schülerinnen W11 - 1000 m Schülerinnen W11 - 1000 m
1. Dächert, Kim 99 DJK Freigericht 4:15
2. Schulze, Pauline 99 TV Salmünster 4:26
3. Seikel, Alina 99 DJK Freigericht 4:36
4. Schlenz, Stephanie 99 DJK Freigericht 4:44
5. Nieß, Celine 99 TV Salmünster 4:47
6. Haderlein, Karin 99 TV Gelnhausen 4:56
7. Niebisch, Jule 99 TV Lieblos 5:01
8. Bienmüller, Vivien 99 TV Lieblos 5:06
9. Czyrt, Alia 99 TV Gelnhausen 5:13
10. Lieberknecht, Sophie 99 TV Salmünster 5:24
11. Binder, Charlotte 99 TV Gelnhausen 5:30
Schüler M10 - 1000 m Schüler M10 - 1000 m
1. Girg, Nils 00 TV Gelnhausen 4:06
2. Niedernostheide, Nils 00 TV Gelnhausen 4:15
3. Zellmann, Jan 00 TV Salmünster 4:20
4. Karger, Laurenz 00 TV Bad Orb 4:22
5. Acker, Cedric 00 TV Bad Orb 4:24
6. Kratz, Martin 00 TV Gelnhausen 4:53
7. Prasch, Niklas 00 TV Gelnhausen 5:14
Schüler M11 - 1000 m Schüler M11 - 1000 m
1. Solka, Patrick 99 TV Lieblos 4:18
2. Sinsel, Marcel 99 TV Salmünster 4:34
3. Naumann, Marco 99 DJK Freigericht 4:46
4. Kirsch, Pascal 99 TV Gelnhausen 4:52
5. Stegemann, Marlon 99 TV Gelnhausen 5:01
6. Schmidt, Benno 99 TV Gelnhausen 5:07
Schülerinnen W12 - 1500 m Schülerinnen W12 - 1500 m
1. Kirchner, Olivia 98 TV Salmünster 7:22
Schülerinnen W13 - 1500 m Schülerinnen W13 - 1500 m
1. Peter, Tatjana 97 DJK Freigericht 6:53
Schüler M12 - 1500 m Schüler M12 - 1500 m
1. Niaose, Madani 98 SG Schlüchtern 6:07
2. Jobst, Falk 98 TV Salmünster 6:22
3. Schmidt, Veit 98 SG Schlüchtern 7:06
Schüler M13 - 1500 m Schüler M13 - 1500 m
1. Ries, Christian 97 TV Gelnhausen 5:58
2. Hamm, Moritz 97 TV Gelnhausen 6:31
3. Alt, Silas 97 SG Schlüchtern 6:35
Schülerinnen W14 - 2000 m Schülerinnen W14 - 2000 m
1. Lorenz, Elena 96 DJK Freigericht 10:28
2. Mattheis, Theresa 96 SG Schlüchtern 10:49
3. Bernatek, Theresa 96 TV Salmünster 12:21
Schülerinnen W15 - 2000 m Schülerinnen W15 - 2000 m
1. Hilfenhaus, Elisabeth 95 TV Gelnhausen 8:55
2. Loose, Kathrin 95 TV Gelnhausen 9:09
3. Wallenta, Lea 95 TV Salmünster 9:48
4. Nolte, Nathalie 95 TV Salmünster 12:23
Schüler M14 - 2000 m Schüler M14 - 2000 m
1. Rösler, Aleksi 96 SG Schlüchtern 8:00
2. Rösler, Jaakkima 96 SG Schlüchtern 8:06
Schüler M15 - 2000 m Schüler M15 - 2000 m
1. Uffelmann, Julian 95 TV Salmünster 10:46
Schüler M8 - Schüler M9 - 1000 m
1. TV Salmünster 13 Pkt.
Sinsel (02) 2 - Zängerle (02) 4 - Schürfeld (01) 7
2. TV Bad Orb 13 Pkt.
Mühl (01) 1 - Weisbecker (01) 3 - Woll (01) 9
Schülerinnen W10 - Schülerinnen W11 - 1000 m
1. DJK Freigericht 9 Pkt.
Dächert (99) 1 - Seikel (99) 3 - Schlenz (99) 5
2. TV Salmünster 12 Pkt.
Schulze (99) 2 - Theissig (00) 4 - Nieß (99) 6
3. TV Salmünster 28 Pkt.
Tywczynski (00) 7 - Belz (00) 8 - Harner (00) 13
4. TV Lieblos 36 Pkt.
Niebisch (99) 10 - Bienmüller (99) 11 - Desch (00) 15
5. TV Gelnhausen 37 Pkt.
Haderlein (99) 9 - Czyrt (99) 12 - Binder (99) 16
Schüler M10 - Schüler M11 - 1000 m
1. TV Gelnhausen 12 Pkt.
Girg (00) 1 - Niedernostheide (00) 2 - Kirsch (99) 9
2. TV Gelnhausen 33 Pkt.
Kratz (00) 10 - Stegemann (99) 11 - Schmidt (99) 12
Schüler M12 - Schüler M13 - 1500 m
1. SG Schlüchtern 13 Pkt.
Niaose (98) 2 - Alt (97) 5 - Schmidt (98) 6
Schülerinnen W14 - Schülerinnen W15 - 2000 m
1. TV Salmünster 16 Pkt.
Wallenta (95) 3 - Bernatek (96) 6 - Nolte (95) 7
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2006.1 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für Leichtathletik-Kreis Gelnhaus., Serien-Nr. 1154.